Как написать в техподдержку чтоб запросить у Администрации данного сайта справку о стоимости услуг за составление иска?

Как написать в техподдержку чтоб запросить у Администрации данного сайта справку о стоимости услуг за составление иска ? Нужна справка о стоимости услуг за составление иска

, Анатолий, г. Сочи
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь есть раздел Заявка на документы. обратитесь туда. Подайте заявку, юристы отзовутся. каждый укажет свою цену, выберете кого то .

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Анатолий.

Вверху справа на странице сайта есть надпись техподдержка и 3 варианта выбора. Пишите по любому из них и просите справку, ее предоставят.