Как лучше сделать дождаться квартиру в связи с потерей родителей или первым делом оформить военную ипотеку

Здравствуйте, я сирота, нет родителей. Мне положена квартира, в опеке занимаются этим вопросом. Сейчас стал военнослужащим и хотел рассмотреть вопрос о военной ипотеке. Как лучше сделать дождаться квартиру в связи с потерей родителей или первым делом оформить военную ипотеку.

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут