Я и муж инвалиды второй группы платим ипотеку на квартиру под 11, 9 процентов не работаем, возможно ли снизить

Я и муж инвалиды второй группы платим ипотеку на квартиру под 11,9 процентов не работаем, возможно ли снизить процентную ставку в Сбербанке .Квартиру купили в 2014 году , тогда я работала Очень тяжелая финансовая обстановка

, Гузаль, г. Москва
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Обратитесь с данным вопросом в банк. Возможно получится увеличить срок кредита, тем самым снизить ежемесячные платежи.