Добрый день, обьясните пожалуйста где и как можно узнать об осужденном, 19 апреля был суд, 25 апреля он написал

Добрый день, обьясните пожалуйста где и как можно узнать об осужденном, 19 апреля был суд, 25 апреля он написал письмо из Сизо что его отправят, попросил написать ему, 26 апреля мы написали ему в Сизо, но больше никаких писем и данных нет до 8 мая,где узнать куда его перевели или хоть что то узнать о нем. Спасибо за ранее, очень ждем ответ.

, Людмила Ивановна, г. Ижевск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Попробуйте позвонить в тот следственный изолятор, где он содержался, и спросите, этапирован ли он уже для отбывания наказания в исправительное учреждение, и если да, то в какое.

Но скорее всего он ещё в СИЗО, слишком мало времени прошло.

Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, скорее всего он не может ответить, так как его этапируют к месту отбывания наказания, а вы можете это узнать на сайте УФСИН, подав обращение в электронном виде