Мы с мужем 2 пенсионера, у нас дочке 16 лет.На троих нет прожиточного минимума, ей ещё 2 года учиться

Мы с мужем 2 пенсионера, у нас дочке 16 лет.На троих нет прожиточного минимума,ей ещё 2 года учиться.

, Файруза Смирнова, г. Москва
Елена Казимирова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Файруза,

поясните, пожалуйста, в чем конкретно состоит Ваш вопрос, с чем Вам нужна юридическая помощь? У Вас возникли  проблемы с приставами — есть исполнительные производства, удерживают денежные средства? Может быть Вас какие-то определенные льготы  интересуют? Или какой-то другой вопрос? Чем больше поясните по возникшей проблеме тем быстрее получите необходимую Вам консультацию.

С уважением, Елена