Кратко о проблеме: Здравствуйте, подскажите аукцион, контракт заключен с поставщиком на сумму 49 687.81руб., а оплатили 49 687, 82, за счет округления в товарной накладаной

Кратко о проблеме: Здравствуйте, подскажите аукцион, контракт заключен с поставщиком на сумму 49 687.81руб., а оплатили 49 687,82, за счет округления в товарной накладаной. Что делать?

, Клиент, г. Волгодонск
Наталья Маркова
Юрист, г. Санкт-Петербург

ЗДравствуйте. Оплатить так не имели права — контракт на меньшую сумму у Вас. Возможный выход: возврат средств Поставщиком, предоставление Поставщиком документов, соответствующих условиям контракта (товарной накладной и пр.)