Здравствуйте, Я парень 18 лет, коснется ли меня мобилизация(если ее объявят) если я судим по статье 228.1 часть 2( хранение нарк. В крупном размере)?

Здравствуйте, Я парень 18 лет, коснется ли меня мобилизация(если ее объявят) если я судим по статье 228.1 часть 2( хранение нарк. в крупном размере) ?Сейчас у меня условный срок

, Виктор, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виктор!

Нет, так как судимость не погашена за особо тяжкое преступление  и вы не служили.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).