Насколько это реально, когда обучение уже подходит к концу?

Здравствуйте! Купила онлайн-обучение, которое подходит к концу. Качество и желаемые результаты оказались неоправданными и я хотела бы вернуть деньги, заплаченные за обучение. Насколько это реально, когда обучение уже подходит к концу?

, Аделина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Аделина!

Много не вернуть,  ст. 32 закона о защите прав потребителя это не даст сделать. Но попробуйте.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Вы вправе отказаться от дальнейшего обучения, исполнения заказа, договора.

При этом Вы можете рассчитывать на возврат денег за минусом фактических затрат в соответствии со ст.32 закона «О защите прав потребителей».