Слышал, что можно получить помощь от государства, в выплате 250.000₽, в интернете, какую-то чушь пишут

Здравствуйте. Хочу начать заниматься бизнесом. Слышал, что можно получить помощь от государства, в выплате 250.000₽, в интернете, какую-то чушь пишут. Решил узнать, у юристов. Какие условия могут быть. При данном решении.

, Артём, г. Москва
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Артем.

Да есть такие условия для малоимущих на стартап. Для платной консультации — нажмите «Общаться в чате».