Купил в днс беспроводные наушники, пришёл домой зарядил по инструкции, один работает, а второй не заряжается и не включается

Купил в днс беспроводные наушники, пришёл домой зарядил по инструкции,один работает, а второй не заряжается и не включается. Можно их обменять или вернуть, 14 дней не прошло

, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Обязательно следует обменять, как товар ненадлежащего качества. Его скорее всего направят в сервисный центр и после экспертизы примут решение. На проведение экспертизы(если пройдет более 3 дней) вы вправе требовать товар в пользование. Об этом говорит закон о защите прав потребителя.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).