Как правильно оформить доверенность?

мне нужно оформить доверенность на получения ваучера в аэрофлоте, чтоб получила их мама. как правильно оформить доверенность?

, лариса, г. Москва
Азат Фаизов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

ДОВЕРЕННОСТЬ

(рекомендуемая форма)

Наименование организации__________________________

ИНН:_________________; КПП:___________________

Адрес места нахождения:___________________________________________

СПИСОК УПОЛНОМОЧЕННЫХ ЛИЦ

г. _____________                                                               «____» _________ 20__ года.

настоящим удостоверяем право гр. __________________________________________, ____________ года рождения, паспорт серия _______ номер ____________, выдан________________________________________________________________________, _____________ года, код подразделения ______ — ______, зарегистрированного по адресу:______________________________________________________________ _________________________________________________________________________, представлять интересы ______________________________________________________ __________________________________________________________________________

наименование организации

в ПАО «Аэрофлот» (ИНН:7712040126, КПП:997650001) в части оплаты и оформления авиаперевозок, получения авиабилетов и подачи заявок на возврат неиспользованных авиабилетов.

Доверенность действительна до _____________

Уполномоченное лицо

Руководитель

___________________

(подпись)

__________________

(подпись)

________________________
(ФИО)

________________________
(ФИО)

М.П.