Здравствуйте у меня ребенок сделал глоток пиво да совершила ошибку она осознала учится хорошо собрали

Здравствуйте у меня ребенок сделал глоток пиво да совершила ошибку она осознала учится хорошо собрали хорошую характеристику в пдн сказали что все равно поставят на учёт можно ли как то этого избежать

, Татьяна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

Пишите жалобу в прокуратуру или суд в связи с малозначительностью проступка.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).