чтобы квартиру не отобрали

Здравствуйте! Ситуация такая: есть квартира неприватизированная. В ней прописаны мои родители и я. Родители в разводе. У отца другой брак и маленький ребенок. Отношения у отца с новой женой испортились и она запугивает тем, что отберет квартиру.....то ли приватизирует ее на дочь, то ли дарственную, то ли еще чего...Подскажите, чего реально можно ожидать и стоит ли опасаться? Заранее, спасибо!

, Милена, г. Рязань
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Совершенно не о чем переживать.
Новая супруга никоим образом не отобрать, ни подарить ни приватизировать на дочь квартиру не может.