Дом снесён очень много лет назад а счета за электроэнергию продолжают приходить.как быть?

, Гузель, г. Москва
Вячеслав Смирнов
Юрист, г. Вологда

Доброе время суток! Для начала, нужно разобраться с самой организацией поставляющей энергию. Предоставить документы, подтверждающие снос дома. Дождаться ответа, от этой организации. Если это не решит вопроса, то в судебном порядке доказать, что электроэнергией вы не пользовались.