"Начиная с 1 января 2020 года, для новостроек, приобретенных по ДДУ, срок владения для расчета налога

Добрый день. Подскажите пожалуйста, вопрос короткий по налогу по продаже квартиры. "Начиная с 1 января 2020 года, для новостроек, приобретенных по ДДУ, срок владения для расчета налога исчисляется с момента полной оплаты стоимости объекта недвижимости согласно договору" - это касается договоров ДДУ, заключенных после 1 января 2020года?

.

, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это касается всех ДДУ, в том числе заключенных до 1.01.2020