Чем грозит собственнику передача земель СНТ в долевую собственность или в муницепальную

, Владимир, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Владимир!

Не вполне понятен вопрос. В зависимости от того в чей собственности будут находится МОП СНТ будет зависеть и то, кто буде осуществлять полномочия установленные ст. 209 Гражданского кодекса РФ.

Если же Вы боитесь за доступ к своему участку по МОП, перекрыть его не должны.

Владимир, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!