Қызым жасынан сай топта жүрген жоқ, себебі үлкен топта бала саны көп екен

Қызым жасынан сай топта жүрген жоқ,себебі үлкен топта бала саны көп екен

, Маржан, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Лучше писать на русском, или искать сайт юристов владеющих вашим языком. Ответ подготовлен с использованием  переводчика сайта  гугл

Аудандық білім бөліміне хабарласыңыз, көмектеспесе облыстық (қалалық бөлімге) 1 ай ішінде жауап беріледі.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович