Человек добровольно настаивал на моей помощи отдав свои деньги, был уведомлен, что 100% гарантии я не даю

Человек добровольно настаивал на моей помощи отдав свои деньги, был уведомлен, что 100% гарантии я не даю, клиент был согласен на это, но после того, как деньги были утрачены, начал угрожать заявлением в полицию по факту мошенничества.

, Софья, г. Пермь
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Чтобы корректно ответить на Ваш вопрос — нужно более полное понимание ситуации. На что давались деньги, как это обговаривалось, заключались ли какие либо документы.

Можете написать мне в чат — подробно проконсультирую

Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Составлялся между вами какой-то договор? если да то на какие услуги, оказывалась ли услуга вами или нет. Если работа выполнялась, это как-то зафиксировано, то о мошенничестве речи не может идти, чисто гражданско-правовые отношения.