Три банера в одном месте и в одном стиле-считаются поштучно или как один?

Добрый день! у меня вопрос, отдел рекламы муниципального казенного учреждения "управление жилищно-коммунального хозяйства" города Бердска , требует согласовать рекламные конструкции на фасаде. Именно, электронное табло (бегущую строку), три банера ( справа) и все объемные буквы на подложке.

С бегущей строкой, банером (одного, так как считаю его за одно место, вместо трех, что просит администрация) я согласна. А вот вывески... у нас здание и с трех сторон мы установила информационные вывески.

Подскажите, нам нужно профессиональное мнение, являются ли эти вывески рекламной конструкцией? Три банера в одном месте и в одном стиле-считаются поштучно или как один?

  • WhatsApp Image 2022-04-25 at 15.03.10
    .jpeg
  • новый загс
    .jpg
Уточнение от клиента
растяжку РАСПРОДАЖА демонтируем в ближайшее время
, Марина Толчина, г. Бердск
Елена Краснова
Юрист, г. Москва

Касательно вывесок.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»
ст. 9. 1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан довести до сведения потребителя фирменное наименование (наименование) своей организации, место ее нахождения (адрес) и режим ее работы. Продавец (исполнитель) размещает указанную информацию на вывеске.

Назначение информации такого характера состоит в извещении неопределенного круга лиц о фактическом местонахождении юридического лица и (или) обозначении места входа.
Указание юридическим лицом своего наименования на вывеске (табличке) по месту нахождения преследует цели, отличные от цели рекламы — привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке, и не может рассматриваться как реклама.

Марина Толчина
Клиент, г. Бердск
Спасибо, вы подтвердили мое мнение. Посмотрим что скажет администрация)))А по поводу банеров что скажете?