Здравствуйте Я открываю ИП, но никак не могу определить ОКВЭД, подскажите пожалуйста Это будет "комната

Здравствуйте

Я открываю ИП, но никак не могу определить ОКВЭД, подскажите пожалуйста

Это будет «комната ярости», то есть место в которое люди приходят выпустить пар, разгромить мебель, технику, посуду и т.д.

Но я не могу понять под какой вид деятельности это подходит

Уточнение от клиента
Там же клиент может приобрести кофе, футболку с логотипом и тд, нужно ли дополнительный код для этого?
, Данила, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Москва

Данила, день добрый!

Для Вашего вида деятельности, в качестве основного ОКВЭД подойдет:

93.29
Деятельность зрелищно-развлекательная прочая

Эта группировка включает:

— деятельность в области отдыха и развлечений (кроме развлекательных парков и парков с аттракционами), не включенную в другие группировки:
В качестве дополнительных видов, подойдут:

93.29.9
Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
46.90
Торговля оптовая неспециализированная

Эта группировка включает:

— оптовую торговлю различными товарами без конкретной специализации
74.20
Деятельность в области фотографии

Эта группировка включает:

— деятельность в области фотографии для коммерческих целей
88.99
Предоставлению прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки
18.12
Прочие виды полиграфической деятельности
Задать дополнительный вопрос, получить консультацию, заказать необходимые документы — Вы можете в чате. Для этого зайдите в мой профиль  pravoved.ru/lawyer/2934658/ и нажмите на кнопку «Общаться в чате».

Всего доброго!