Здравствуйте я хотел получить консультацию, я военнослужащи по контракту, звания сержант, я с 2017 года по 2022

Здравствуйте я хотел получить консультацию, я военнослужащи по контракту, звания сержант, я с 2017 года по 2022 год служу министерстве обороны рк, я заработал болезнь на службе, варусная деформация обеих голени,

И меня признают не годным дальнейши службе, хотел узнать могу ли я получить конпетсацию от государства, так как я не купил квартиру, и мне не где жить,

, Алмат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут