Выдали резолютивную часть решения суда, а что дальше делать не объяснили.Я истец, иск мой удовлетворили частично.Иск рассматривали мировые судьи.С решением суда согласна.Что делать дальше?

Добрый день!выдали резолютивную часть решения суда ,а что дальше делать не объяснили.Я истец, иск мой удовлетворили частично.Иск рассматривали мировые судьи.С решением суда согласна.Что делать дальше?Куда обращаться?Заранее спасибо.

, Юлия, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Юлия!

Обратитесь в суд, который вынес Решение и получите исполнительный лист, после чего отнесите его судебным приставам для взыскания денежных средств в Вашу пользу.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо