Установить родство с бабушкой для подачи документов на репатриацию, без участия отца и наличия документов, подтверждающих родство

, Кристина, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кристина!

Без документов, только в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!