Заехали на квартиру, заключили договор через агентство, но без нотариуса, на 11 месяцев

Заехали на квартиру, заключили договор через агентство, но без нотариуса, на 11 месяцев.

Потратили деньги на переезд, на ремонт. В итоге через 2 месяца нам сообщают, что продают квартиру. Нас это не устраивает, просим компенсацию, чтобы выехать, на что нам ответ, что компенсация только после продажи квартиры. В итоге, хозяин в одностороннем порядке расторгает договор под предлогом, что мы препятствуем просмотру квартиры. А как мы можем не препятствовать, если у нас здесь личные вещи и в договоре нет права доступа для третьих лиц?

В договоре есть пункт о праве одностороннего расторжения Наймодателем. Но как я понимаю, это нарушение принципа добросовестности исполнения своих обязательств. Человек, чтобы скрыть нарушения договора, просто его разрывает.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут