Как показать привязку к результату, объему работ, количеству оказанных услуг?

можно ли заключить договор с самозанятым лицом на дистанционное введение кадрового учета компании? как можно расписать в договоре оплату чтобы не было фиксированной ежемесячной суммы? как показать привязку к результату, объему работ, количеству оказанных услуг?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут