Добрый день я с 2003 года признана сиротой мне сейчас 33 года, но опекун умер и мама стала владелецой кв и

Добрый день я с 2003 года признана сиротой мне сейчас 33 года, но опекун умер и мама стала владелецой кв и наделила долями брата сестру и мою дочь но у меня только прописка и теперь родственики хотят продать свои доли , что мне делать если жить негде так как у меня 2 детей и проживаю я в этой квартире про прописке! Помогите пожалуста

, Дарья, г. Москва
Павел Денисов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Родственники хотят продать свои доли, но это никаким образом не обязывает Вас в интересах дочери продавать ее долю. Долю можете не продавать и продолжать проживать также в данном жилом помещении.

Дарья
Клиент, г. Москва
Да но они заселяют сюда людей не русской национальности как же мне быть

Можете продать долю и купить на вырученные средства другое жилье.