Я отбывал наказание в колонии для несовершеннолетних и за то время что я там был продали квартиру в

в 1994-95 гг. я отбывал наказание в колонии для несовершеннолетних и за то время что я там был продали квартиру в приватизации я не участвовал и согласия на продажу не давал могу ли я подать в суд о признании сделки не правомерной

, Александр, г. Мурманск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению вышли все сроки обжаловать сделку.