"После ДТП страховая выдала направление на ремонт, но через 6 месяцев перечислила 100тр, а на ремонт потратил 175тр"

«После ДТП страховая выдала направление на ремонт, но через 6 месяцев перечислила 100тр, а на ремонт потратил 175тр»

, Андрей, г. Москва
Мухат Мухатов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Андрей. В чем суть проблемы, расскажите по подробней? Пока что мне ясно, что Вам выдали направление на ремонт, отремонтировали ТС и ещё после, перечислили Вам  в качестве страхового возмещения, денежные средства в размере 100 000 рублей. Так в чем проблема? Мне кажется всё отлично.
Если я не правильно понял Вас, поправьте меня. А лучше, как можно подробней опишите Вашу ситуацию. И если официально обращались в страховую компанию и есть от них ответы, прикрепите их тоже.

Андрей
Клиент, г. Москва
Нет, машину не отремонтировали. Я понимаю, что придется подавать иск в суд, не знаю на кого-страховую или виновника. Машину я уже отремонтировал, при этом добавил к перечисленным 100тр еще 75тр. При этом на выплату не соглашался

Здравствуйте, Андрей.