Как понять стоку:  От Вас нужен перечень обрабатываемых Ваших персональных данных при осуществлении телефонных звонков и направления смс-сообщений

Добрый день. Как понять стоку :  От Вас нужен перечень обрабатываемых Ваших персональных данных при осуществлении телефонных звонков и направления смс-сообщений

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут