Обвиняют в воровстве женщину которая жила с мужчиной и пользовалась карточкой с его разрешения

, Татьяна, г. Москва
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

очень сложно помочь вам чем-либо в столь немногословном вопросе, нужны детали всего события. Учитывая отсутствие какой-либо информации можно лишь порекомендовать вам обратиться к адвокату. делов в том, что невозможно выстроить позицию защиты «женщины» не зная деталей дела, а отвечать вам сухой терминологией из действующего законодательства, скорее всего Вам это не поможет. Поэтому раскройте свой вопрос и тогда можно будет оказать вам помощь.