Собственники первой очереди за свой счет делают 100 метров, а второй очереди за свой счет делают 200 метров центральной дороги ПЕРВОЙ очереди

Добрый день. Состою в ТСН, умею в собственности участок во второй очереди. Наш Председатель Правления внес в бюллетень голосования выбор подрядчика на ремонт центральной дороги ПЕРВОЙ очереди. Расчет ведется по соткам. ТСН принадлежит две территории первой и второй очереди. Собственники первой очереди за свой счет делают 100 метров , а второй очереди за свой счет делают 200 метров центральной дороги ПЕРВОЙ очереди. Правомерны ли действия нашего правления выносить неравномерное распределение целевых взносов между собственниками первой и второй очереди?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут