Требуется консультация в написании претензии, суть претензии Совместно с товарищем занимались

Здравствуйте! Требуется консультация в написании претензии , суть претензии Совместно с товарищем занимались производством строительных материалов ( официального договора между нами нет ), территория базы принадлежит товарищу оборудование принадлежит мне На данный момент мой уже бывший компаньен занялся своим производством , закрыл для меня доступ на территорию базы , в связи с чем я не могу вывезти свое оборудование ( договора на аренду оборудование между нами не было ) Планирую написать претензию для обеспечения доступа на территорию базы для вывоза своего оборудования

, Александр, г. Чита
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Александр.

В вашем случае можете подать претензию, но она будет скорее всего проигнорирована.

Если есть документы на оборудование, то обращайтесь в полицию, так как усматривается незаконный захват имущества, что охватывается статьей 330 УК РФ.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).