Конкурсный управляющий обратился в арбитражный суд с заявлением об оспаривании сделки должника с моим ИП

Здравствуйте. Я ИП. ООО с которым мы работали - банкротится. Конкурсный управляющий обратился в арбитражный суд с заявлением об оспаривании сделки должника с моим ИП. Сделки проходили 2 года назад. Есть все необходимые документы (договор, акт выполненных работ). Подскажите пожалуйста, что ответить суду и как правильно составить ответ. Готов оплатить помощь в составлении ответного письма в арбитражный суд.

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Знакомая ситуация, подробности в личные сообщения пишите.

Евгений
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Нужно написать мотивированный отзыв на заявление о признании сделки недействительной для предоставления в арбитражный суд. Интересует стоимость услуги.

Понял вас, подробности напишите в личные сообщения, напишу стоимость.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

До даты заседания нужно подать отзыв на иск, В отзыве нужно доказать факт реальности сделки. Могу написать Вам отзыв, Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения

Евгений
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какова стоимость написания отзыва?

написал Вам в личные сообщения (если Вы не видите личные сообщения — зайдите на сервис Правовед с компьютера)