Как можно избавиться или изменить плательщика?

здравствуйте. родственник на меня набрал множество микрозаймов без моего ведома, на сумму более 150 тысяч рублей. как можно избавиться или изменить плательщика?

, Александр, г. Омск
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Александр! Вы можете обратиться с заявлением о совершении в отношении вас мошеннических действий в полицию и если такие действия будут установлены, ваш родственник будет привлечен к ответственности, а вы избавлены от уплаты кредитов, которые не брали.