Как я могу прописать свою невестку без согласия?

Отказывается половинщика дома дать согласие - на временную прописку на год моей невесте, в моей половине дома. Сама притом не живёт там 2 года-в своей половине.Как я могу прописать свою невестку без согласия?

, Татьяна, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Без согласия второго собственника никак, только если подарите ей часть своей доли, тогда она сможет прописаться на законных основаниях