Я дворник, когда работал на территории нашёл банковскую карту и потратил с неё 7000 рублей, что мне будет за это?

Я дворник,, когда работал на территории нашёл банковскую карту и потратил с неё 7000 рублей,, что мне будет за это?

, Евгений, г. Москва
Александр Андреев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! В соответствии со сложившейся судебной практикой хищение денежных средств с банковской карты квалифицируется как преступление, предусмотренное п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ, как кража с банковского счета.