А через месяца 2-3 этот товар упадет в цене до 50000

Если купить товар в кредит, условно на 100000

А через месяца 2-3 этот товар упадет в цене до 50000

могу ли я его вернуть в магазин?

, дмитрий, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Дмитрий.

Нет, вы не можете вернуть товар в Магазин без причины. Не совсем понял взаимосвязи между колебанием цены и возможностью возврата товара в Магазин.

Вы можете вернуть товар если он ненадлежащего качества, однако колебание цены не оказывает влияния на возникновения права на возврат товара ненадлежащего качества.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате.

С уважением, Александр