Я ранее общалась с вашей коллегой, Она объяснила что закона полностью на моей стороне на претензию я корректно составить вряд ли смогу мне нужна ваша поддержка возможно ли это и сколько будет стоить?

Добрый день. Мне нужна помощь в составлении претензии к языковой школе , которая не предоставила мне услугу и отказывается вернуть денежные средства . Я ранее общалась с вашей коллегой, Она объяснила что закона полностью на моей стороне на претензию я корректно составить вряд ли смогу мне нужна ваша поддержка возможно ли это и сколько будет стоить?

, Елизавета, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите в личные сообщения, помогу вам с документами.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

В данном случае нужно понимать ситуацию  и в чем именно заключаются ваши претензии к школе?

Вы самостоятельно, на основании ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей „отказались от услуг школы или она Вам отказала в их предоставлении?

Если Вы были инициатором отказа, то возврат средств возможен не в полном объёме.  Школа вправе произвести удержание своих фактически понесенных расходов.

Каким образом был оформлен договор, путем присоединения к оферте?