Дом не сдан, завтраками кормят, цена кв метра в договоре фиксирована, теперь говорят, что цена изменится

Заключил договор об оказании услуг по приобретению недвижимости с застройщиком. Дом должен быть сдан 4 квартал 21 года. Дом не сдан, завтраками кормят, цена кв метра в договоре фиксирована, теперь говорят, что цена изменится. Как быть?

  • IMG_20220328_160334
    .jpg
, Артем, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Артем!

В данном случае стоит ознакомиться с содержанием самого договора, который вы заключили. Из того. что вы сообщили следует, что вы заключили риелторский договор, но никак не договор о приобретении недвижимости, возможно имеется судебная перспектива получения недвижимости.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»

Артем
Клиент, г. Москва
Могу загрузить договор?