Здравствуйте подскажите пожалуйста обязан ли я платить 0, 3% за наследство жилья если я проживаю и проживал но не прописан в наследованной квартиры, имею часть в этой квартире

Здравствуйте подскажите пожалуйста обязан ли я платить 0,3% за наследство жилья если я проживаю и проживал но не прописан в наследованной квартиры, имею часть в этой квартире . Евляюсь сыном умершего

, Аркадий, г. Губкин
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо быть именно прописанным вместе с наследодателем.. Факт проживания нотариус не учитывает

Аркадий
Клиент, г. Губкин
Спасибо за ответ!