Купить 1\2 долю в 1 ком кв с 1 собственником другой доли

купить 1\2 долю в 1 ком кв с 1 собственником другой доли

, светлана, г. Брянск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Поскольку будет происходить сделка с долей, то такая сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Тарифы на нотариальное удостоверение сделки необходимо выяснять дополнительно у нотариуса Вашего региона.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».