Здравствуйте Как снять запрет на въезд РФ?

Здравствуйте

Как снять запрет на въезд РФ ?

По шагово...

Благодарю за ответ!

, Игорь, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ.

Статья 1. Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Ст.26,27.

По требованию данного закона и принимается решение по запрету въезда в РФ.

Для рассмотрения вопроса об отмене запрета въезда в РФ, нужно составить заявление/требование по действующему законодательству. Вы какие действия предпринимали?