Нужна вычитка документа на предмет потенциальных рисков при покупке квартиры в качестве дольщика в строящемся доме

Нужна вычитка документа на предмет потенциальных рисков при покупке квартиры в качестве дольщика в строящемся доме.

, Клиент, г. Самара
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В личном сообщении направил Вам ответ по вашему вопросу!

Если Вам нужна более подробная индивидуальная консультация, пишите пожалуйста в чат.

С Уважением, Иван.

Валерий Лукьянцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Буду рад помочь.

Основным нормативно-правовым актом здесь является Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ (ред. от 30.12.2021) «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2022)

С уважением, юрист Валерий.

Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте уважаемый клиент!

Все юридически значимые действия сопровождаются составлением документов. От того, насколько они корректно оформлены, зависит многое:  не нанесут ли ущерб, не приведут ли к серьезным негативным последствиям и так далее.

Каждый значимый документ должен подвергаться правовому анализу.

Вы вправе обратиться к любому юристу для анализа документа — Договора.

Услуги платные, согласно статьи 779 ГК РФ

Вы можете написать любому юристу в чат.

С уважением!