Добрый День, ситуация такая, Работаю в сфере кино не официально, до этого был ип лет 8 назад закрыт при

Добрый День , ситуация такая , Работаю в сфере кино не официально , до этого был ип лет 8 назад закрыт при оформлении кредитов было указанно то не действуищее ИП без оборота , платил кредиты исправно более 120тр в месяц на протяжении 1.5 лет но случилось то что случилось щас и нету дохода не официально и официального , какие последствия могут быть при не оплате кредитов и возможно ли банкротство если я при оформлении по сути был безработным? и какие последствия вохможны , кредиты взяты в 3 банках , кредитки рассрочки и кредит на личными

, Клиент, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Если в банк при взятии кредитов не предоставляли поддельные бумаги о доходах или месте занятости, то все у Вас будет хорошо.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.