Здравствуйте, троешниц берут в юридический?

здравствуйте,троешниц берут в юридический?.............................................................

, Рабият Абдуллаева, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Рабият!

Прямой связи между оценками в школе и возможностью получить юридическое образование (а вариантов получения такого образования много) нет, всё будут решать успехи поступающего в конкретное учебное заведение, правила приёма везде разные. Конечно, низкий базовый уровень подготовки в школе осложняет задачу поступления в хорошее учебное заведение для обучения на юриста, но прямого указания на то, что в юридический ВУЗ берут только с хорошими и отличными оценками, нигде нет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!