Мне исполнилось 20 лет, я купила билет на самолёт, паспорт не меняла, 1 июня самолёт, могу ли по этому паспорту совершить полет?

Мне исполнилось 20 лет , я купила билет на самолёт , паспорт не меняла , 1 июня самолёт , могу ли по этому паспорту совершить полет?

, Дарья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Все будет зависеть от внимания паспортного контроля. Скорее всего могут не пустить. Меняйте, время есть.