В настоящее время он учится уже второй год обучение -очное по иновационной технологии со строгим контролем

В 2005 году ребенку назначили пенсию по приказу !Н и потери кормильца ему было 3 года в 2020 году он окончил школу и его пригласили учится в Китай в Северо-Западный университет в городе Сиань . В настоящее время он учится уже второй год обучение -очное по иновационной технологии со строгим контролем присутствия прошло уже один год и8месяцев а пфр Пензы вместо пенсии шлет отказы ПФР города Пензы наверное не читает указы Президента

, Александр Геннадьевич Яковлев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут