Исполнительное производство 8800/21/35036 от12.03.2021 какой суд принял решение

исполнительное производство 8800/21/35036 от12.03.2021 какой суд принял решение

, Евгения, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Обращайтесь к судебным приставам и узнайте на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство.

Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

На сайте ФСП России во вкладке «база данных исполнительных производств» следует ввести данные по номеру исполнительного производства — если оно еще не прекращено, по результатам поиска будет дана информация о том, кто является взыскателем, когда и на основании какого судебного акта и кем было возбуждено исполнительное производство, в каком ОСП оно находится и ФИО пристава с номером телефона.

Евгения
Клиент, г. Москва
Пристава вижу, а каким чудом решение принималось не вижу, я хочу оспорить решение

Обратитесь к приставам, они Вам сообщат на основании какого акта исполнительное производство.