После смерти отца оказалос что у него есть наследства про которая я не знала и не могла знать и его переписали на его мать

после смерти отца оказалос что у него есть наследства про которая я не знала и не могла знать и его переписали на его мать

, Валерия, г. Москва
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Валерия!

Вы можете попытаться в судебном порядке отстоять свои права! Доказать что вы достойный наследник, и в таком случае суд поделит все между вами и его матерью.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».