Телефон учитель забрал и у меня там была открыта переписка, ну и он ее немного прочитал, могу ли я написать заявление?

Телефон учитель забрал и у меня там была открыта переписка,ну и он ее немного прочитал,могу ли я написать заявление?

, Алексей Химич, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Заявление в полицию пишется вашими родителями. Обратитесь к ним и покажите переписку. которую читал учитель.

Но раз вы на уроке пользовались телефоном, то по уставу вашей школы так делать нельзя. Чтобы предотвратить нарушения Устава и был отобран телефон, который после урока вам вернули. Нарушений полиция не найдет.